• 29 сентября 2016, четверг
  • Новосибирск, улица Ленина, 50

Круглый стол «Сибирь – предпринимательский бренд».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сделано в Новосибирске
2763 дня назад
29 сентября 2016 c 16:00 до 18:00
Новосибирск
улица Ленина, 50

Фонд «Моё открытие Сибири» совместно с комитетом поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии Новосибирска проводит круглый стол «Сибирь – предпринимательский бренд».

На круглом столе планируется обсуждение проблем и возможностей создания брендов событий и географических брендов, а также их роли в продвижении товарных, сервисных и организационных брендов. Будут рассмотрены следующие вопросы:

– Продвижение продукции местных производителей;

– Вопросы сотрудничества местных производителей с торговыми сетями;

– Потенциалы развития местных производств потребительских товаров;

– Потенциалы развития местных и специализированных торговых и сервисных предприятий.

 

Кроме того, на встрече будет обсуждаться концепция проекта «Квартал № 7» – проекта создания территориального бренда улицы 1905 года города Новосибирска с целью повышения её привлекательности с точки зрения жизни, туризма и бизнеса.

 

Круглый стол состоится 29 сентября в 16:00 в конференц-зале комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии Новосибирска по адресу: Новосибирск, ул. Ленина, 50, каб. № 12.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше